Давно думала об этой операции, точнее последние 5 лет как родила свою вторую дочку, очень хотела скорректировать животик послеродовый. Обратилась к Линго Эдвину Анатольевичу. Он рассказал, что в моем случае будет эффективно выполнение липоабдоминопластики. Я посмотрела результаты, мне понравилось, я поняла, что это именно то, что мне нужно. Ношу раздельные купальники теперь. Шикарный результат, это того стоило.


