Попала на специальное предложение по цене, чему очень рада, доктор классный, знающий, ответственный. Эдвин Анатольевич понравился мне своим профессионализмом, отношением к пациенту, он всегда был на связи, на осмотрах был внимателен к моим вопросам. Делала абдоминопластику, я мама троих деток.


