Меня зовут Мила Боженова, 49 лет. В клинике была сделана операция- абдоминопластика. Весь свой отзыв написан мною в стихах. На фото "после " - нет еще и трех месяцев. Клиника современная, стоимость приемлемая.
Перепробовав диеты, спорт, дыханье
Похудела, но испортился фасад
Стала кожа отвисать,
А ее блин не убрать.
Значит будем очень срочно отрезать
В феврале меня вдруг резко осенило
Не подходит мой живот совсем к глазам
Я не знала, как мне быть
Может мне не есть не пить
Но потом решилась в Спектр позвонить.
Обойдя семь консультаций по вацапу
Эдвин Линго мне пришелся по душе
Я анализы сдала, оплатила и пришла
И 6 марта с талией уже.
Пациенты здесь довольны
Благодарны все врачам
Можно жить теперь спокойно
Вот и славно -трам пам пам



