Адреса клиник

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А

пн-вс: 09:00 - 20:00

м. Славянский бульвар, выход № 1

Показать на карте

г. Москва, Ольховская д.27

пн-вс 08:00–21:00

м. Красносельская м. Бауманская м. Комсомольская

Показать на карте

Помощь и консультация

+7 (903) 282-45-32
На связи ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00

отзывы

Мне важно ваше мнение

Рассказывайте о своем самочувствии, эффекте после желанной операции и изменениях в жизни, вас читает и доктор, и его будущие пациенты. Спасибо!

Пациент +7 926 60XXXXX

Выбрала врача интуитивно. Не пожалела ни секунды. Понравились внимательное отношение, четкое и правдивое информирование. Качество проведенной операции на высоком уровне. Очень рекомендую и доктора, и клинику.

Пациент +7 903 18XXXXX

Пришла сделать платизмопластику, чтобы подтянуть шею и убрать второй подбородок. Эдвин Анатольевич все подробно рассказал и назначил операцию. После всех необходимых анализов​ и обследований операция была проведена отлично. Ничего не чувствовала (спасибо анестезиологу). Результат появился сразу, но пришлось походить, конечно, пару недель в бандаже. Зато теперь молодой подбородок и шейка, прелесть.

Анфиса

Очень довольна, беспокоила шея в основном, и вот сделала с фейслифтингом и совсем другой вид. Красиво и эстетично, никаких прямо заметных следов операции нет. Мне все нравится. На форуме нашла врача Эдвина Анатольевича и записалась на прием. Так мне понравился, что у него и прооперировалась и не прогадала.

Мила Боженова

Меня зовут Мила Боженова, 49 лет. В клинике была сделана операция- абдоминопластика. Весь свой отзыв написан мною в стихах. На фото "после " - нет еще и трех месяцев. Клиника современная, стоимость приемлемая...

Отзывы

Отзывы на сторонних
ресурсах

Читайте, что пишут о докторе на других ресурсах и форумах по тематике пластической хирургии.

Елена

Хочу выразить огромную благодарность замечательному пластическому хирургу Линго Э. А. и всей команде клиники Спектр! Это не просто профессионалы своего дела – это настоящие волшебники, способные воплотить мечты в реальность. После двоих детей грудь выглядела не очень привлекательно...

Галина

Спасибо! Эдвин Анатольевич профи. Очень понравился результат липосакции (PAL и Body Tite). Современный и красивый метод, очень грамотно все сделано. Я не ожидала даже, что получится так красиво. Делали живот и ноги.

Евгения

Рекомендую Эдвина Анатольевича, я долго выбирала хирурга, но он мне понравился сразу по работам и по настроению, смотрела много его видео. Я не прогадала с выбором, доктор просто топовый. Не зря я потратила время на изучение работ. Консультация была содержательной, я сразу записалась, определились, что будем делать вайсер липосакцию области живота (вместе с пал). Результат 10 из 10. Спортивный и подтянутый животик.

Анна

Спасибо Эдвину Анатольевичу, этот замечательный доктор сделал мне просто шикарный результат липосакции бедер, оперировалась методом пал в сочетании с вайсер. Мне все очень понравилось, хотя конечно были какие-то переживания. Но все прошло настолько замечательно! Очень благодарна.

1 2 3 4 ... 13
Оставить отзыв

Администратор
+7 (903) 282-45-32

Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00

Ваше имя*
Ваш отзыв*
Прикрепить фотофото увидит только хирург

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Позвонить WhatsApp Max Telegram Перезвонить
Наверх
Записаться на консультацию

Администратор
+7 (903) 282-45-32

Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00

Ваше имя*
Номер телефона*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных