Спасибо, дорогие пациенты, что оставляете отзывы о работе Линго Эдвина Анатольевича. Ваши слова благодарности и искренняя радость после преображения – лучшая награда для врача.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, Ольховская д.27
пн-вс 08:00–21:00
м. Красносельская м. Бауманская м. Комсомольская
+7 (903) 282-45-32
На связи ежедневно
пн-вс 10:00 - 20:00
Спасибо, дорогие пациенты, что оставляете отзывы о работе Линго Эдвина Анатольевича. Ваши слова благодарности и искренняя радость после преображения – лучшая награда для врача.

Рассказывайте о своем самочувствии, эффекте после желанной операции и изменениях в жизни, вас читает и доктор, и его будущие пациенты. Спасибо!
Выбрала врача интуитивно. Не пожалела ни секунды. Понравились внимательное отношение, четкое и правдивое информирование. Качество проведенной операции на высоком уровне. Очень рекомендую и доктора, и клинику.
Пришла сделать платизмопластику, чтобы подтянуть шею и убрать второй подбородок. Эдвин Анатольевич все подробно рассказал и назначил операцию. После всех необходимых анализов и обследований операция была проведена отлично. Ничего не чувствовала (спасибо анестезиологу). Результат появился сразу, но пришлось походить, конечно, пару недель в бандаже. Зато теперь молодой подбородок и шейка, прелесть.
Очень довольна, беспокоила шея в основном, и вот сделала с фейслифтингом и совсем другой вид. Красиво и эстетично, никаких прямо заметных следов операции нет. Мне все нравится. На форуме нашла врача Эдвина Анатольевича и записалась на прием. Так мне понравился, что у него и прооперировалась и не прогадала.
Меня зовут Мила Боженова, 49 лет. В клинике была сделана операция- абдоминопластика. Весь свой отзыв написан мною в стихах. На фото "после " - нет еще и трех месяцев. Клиника современная, стоимость приемлемая...
Читайте, что пишут о докторе на других ресурсах и форумах по тематике пластической хирургии.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному пластическому хирургу Линго Э. А. и всей команде клиники Спектр! Это не просто профессионалы своего дела – это настоящие волшебники, способные воплотить мечты в реальность. После двоих детей грудь выглядела не очень привлекательно...
Спасибо! Эдвин Анатольевич профи. Очень понравился результат липосакции (PAL и Body Tite). Современный и красивый метод, очень грамотно все сделано. Я не ожидала даже, что получится так красиво. Делали живот и ноги.
Рекомендую Эдвина Анатольевича, я долго выбирала хирурга, но он мне понравился сразу по работам и по настроению, смотрела много его видео. Я не прогадала с выбором, доктор просто топовый. Не зря я потратила время на изучение работ. Консультация была содержательной, я сразу записалась, определились, что будем делать вайсер липосакцию области живота (вместе с пал). Результат 10 из 10. Спортивный и подтянутый животик.
Спасибо Эдвину Анатольевичу, этот замечательный доктор сделал мне просто шикарный результат липосакции бедер, оперировалась методом пал в сочетании с вайсер. Мне все очень понравилось, хотя конечно были какие-то переживания. Но все прошло настолько замечательно! Очень благодарна.
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00