Добрый день. Да, верхняя блефаропластика Вам подойдет и решит проблему нависания верхнего века. Асимметрия у Вас за счет мышцы, опускающей верхнее веко, это уже реконструктивные операции, которые помогут это устранить.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, Ольховская д.27
пн-вс 08:00–21:00
м. Красносельская м. Бауманская м. Комсомольская
+7 (903) 282-45-32
На связи ежедневно
пн-вс 10:00 - 20:00
Здравствуйте! Мне 41 год. С детства есть небольшая асимметрия глаз и верхних век. Насколько я помню, она была всегда. Сейчас меня беспокоит состояние именно верхних век: ассиметрия с возрастом усилилась, взгляд кажется тяжёлым и уставшим, особенно в расслабленном состоянии лица. Хотелось бы понять, можно ли улучшить ситуацию с помощью верхней блефаропластики. Из процедур: * несколько лет назад делала филлер в носослёзную борозду; * около года назад последний раз вводился филлер в скулы. Операций на лице не было. Подходит ли мне верхняя блефаропластика? Можно ли одновременно уменьшить врождённую асимметрию век?Нужно ли предварительно растворять остатки филлера в средней зоне лица? Какого результата можно ожидать в моём случае? Прикладываю фотографии и буду очень благодарна совету! Спасибо!
Добрый день. Да, верхняя блефаропластика Вам подойдет и решит проблему нависания верхнего века. Асимметрия у Вас за счет мышцы, опускающей верхнее веко, это уже реконструктивные операции, которые помогут это устранить.
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00