Добрый день. Да, все верно Вам говорит врач. Ждать нужно минимум 3 месяца и уже дальше оценивать и предпринимать дальнейшие шаги. Спасибо.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, Ольховская д.27
пн-вс 08:00–21:00
м. Красносельская м. Бауманская м. Комсомольская
+7 (903) 282-45-32
На связи ежедневно
пн-вс 10:00 - 20:00
Всем добрый день! 10 дней назад сделала верхнюю блефаропластику , пока были отеки не обращала внимания, а теперь вижу что появился эпикантус на обоих глазах на фото до смотрю, что он как будто бы и был немного на одном глазу, но на втором глазу внутренний угол полностью открыт, а теперь смотрю в зеркало и как будто поменялся разрез глаз из-за этого. Врач сказала ничем не мазать и ничего не делать, ждать до месяца. Боюсь что за это время все так и срастется и буду я ходить с кожей этой. На фото до/через 3 дня после операции/сегодняшний день
Добрый день. Да, все верно Вам говорит врач. Ждать нужно минимум 3 месяца и уже дальше оценивать и предпринимать дальнейшие шаги. Спасибо.
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00