Адреса клиник

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А

пн-вс: 09:00 - 20:00

м. Славянский бульвар, выход № 1

Показать на карте

г. Москва, Ольховская д.27

пн-вс 08:00–21:00

м. Красносельская м. Бауманская м. Комсомольская

Показать на карте

Помощь и консультация

+7 (903) 282-45-32
На связи ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00

Вопрос №123

№123 30.04.2026 Анна

Всем добрый день! 10 дней назад сделала верхнюю блефаропластику , пока были отеки не обращала внимания, а теперь вижу что появился эпикантус на обоих глазах на фото до смотрю, что он как будто бы и был немного на одном глазу, но на втором глазу внутренний угол полностью открыт, а теперь смотрю в зеркало и как будто поменялся разрез глаз из-за этого. Врач сказала ничем не мазать и ничего не делать, ждать до месяца. Боюсь что за это время все так и срастется и буду я ходить с кожей этой. На фото до/через 3 дня после операции/сегодняшний день

Добрый день. Да, все верно Вам говорит врач. Ждать нужно минимум 3 месяца и уже дальше оценивать и предпринимать дальнейшие шаги. Спасибо.                                                                              

Задать вопрос

Администратор
+7 (903) 282-45-32

Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00

Ваше имя*
Ваша почта* для отправки ответа, не публикуется на сайте
Ваш вопрос*
Прикрепить фотофото увидит только хирург

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Позвонить WhatsApp Max Telegram Перезвонить
Наверх
Записаться на консультацию

Администратор
+7 (903) 282-45-32

Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00

Ваше имя*
Номер телефона*

Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных