Здравствуйте, Алиса! Так называемый эффект «лысых век» после блефаропластики – это крайне редкое явление. Да, редко такие проявления возможны на фоне отечной реакции, на фоне натяжения верхнего века, но полностью реснички после верхней блефаропластики, конечно же, не выпадают.



