Добрый день. У Вас исходное анатомическое положение такое, что глаза располагаются на разном уровне. В результате пластической операции эту асимметрию, к сожалению, не исправить.

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, Ольховская д.27
пн-вс 08:00–21:00
м. Красносельская м. Бауманская м. Комсомольская
+7 (903) 282-45-32
На связи ежедневно
пн-вс 10:00 - 20:00
Добрый день! Волнует асимметрия лица, а именно глаз. Началось все с раннего детства, загнивали слезные мешки, делали операции на них, сшивали, не чтобы было красиво, а чтобы можно было жить. Далее, в 2016 году сделала блефаро круг, убрали нависшее веко, далее в 2020 году сделали подтяжку средней трети и лба, повтор блефаро круг. Всем довольна, но даже минимально не удалось убрать асимметрию. Мне 34 года, 166 рост, 46 вес. Спасибо! При личном общении сильно бросается в глаза, прикладываю фото где смеюсь, улыбаюсь, просто смотрю. Спасибо!
Добрый день. У Вас исходное анатомическое положение такое, что глаза располагаются на разном уровне. В результате пластической операции эту асимметрию, к сожалению, не исправить.
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00