Добрый день. На 9 сутки очень рано оценивать результат из-за гиперкоррекции, отека и раннего послеоперационного периода. Результат оцениваем не раньше 6 месяцев

г. Москва, пр-кт Кутузовский д.59А
пн-вс: 09:00 - 20:00
м. Славянский бульвар, выход № 1

г. Москва, Ольховская д.27
пн-вс 08:00–21:00
м. Красносельская м. Бауманская м. Комсомольская
+7 (903) 282-45-32
На связи ежедневно
пн-вс 10:00 - 20:00
Здравствуйте. Мне сделали нижнюю блефаро 9 суток назад. Отек уже спал. Однако внешний угол правого глаза втянут во внутрь. Нижнее веко натянуто, выглядит неестественно. И верхнее веко повисло над глазом. Подскажите, пожалуйста, является ли это хирургической ошибкой или это гипер коррекция которая со временем пройдет. Но левый глаз совсем иначе выглядит.
Добрый день. На 9 сутки очень рано оценивать результат из-за гиперкоррекции, отека и раннего послеоперационного периода. Результат оцениваем не раньше 6 месяцев
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00
Администратор
+7 (903) 282-45-32
Ежедневно пн-вс 10:00 - 20:00